зверье мое - СП-Каменск CSS3 Animated Bubble Buttons | Tutorialzine Demo
Главная   Регистрация   Сбербанк ОнЛ@йн   Вход  
зверье мое - СП-Каменск
Приветствую Вас, Мимо проходил · 17.05.2024, 12:57

[ Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СП-Каменск » ДРУГОЕ » Болталка » зверье мое (все о животных, уход, кормление, пристрой)
зверье мое
IrisДата: Среда, 05.02.2014, 23:51 | Сообщение # 1
        1397
 
зверье мое


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
no4kaДата: Четверг, 06.02.2014, 09:21 | Сообщение # 2
        1059
 
Может есть собачатники в группе. У меня проблема, может кто подскажет. Есть 2-х годовалый кобель тоя. Собака приучена была ходить в туалет на пеленку. С полгода назад поменяла место жительства и тут началось.Стал ходить куда попало, причем когда я нахожусь дома и не в спящем состоянии, то ходит строго на пеленку. Уже и привык вроде к новому месту, а иногда замечаю, что метит территорию. Напрягает очень сильно. Приходишь с работы и начинается уборка квартиры.Вычитала на одном форуме, что если собака метит, то ее надо кастрировать. И вот сейчас стою на распутье, поможет ли? И собаку жалко.Если бы была 100% гарантия, что это прекратится, то не раздумывала бы.

У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

 
ylsikomДата: Четверг, 06.02.2014, 09:33 | Сообщение # 3
        516
 
no4ka, мы только встали на этот путь.но вот тема классная,спроси там,помогут
там реально помогают.мы там консультировались по своей собачке yea



У меня четыре сына

 
no4kaДата: Четверг, 06.02.2014, 10:29 | Сообщение # 4
        1059
 
Спасибо за ссылку. Я вот с постоянными изменениями на одноклассниках совсем группы забросила, не могу теперь там общаться. Как там вообще писать надо и куда?

Добавлено (06.02.2014, 10:29)
---------------------------------------------
по-моему разобралась


У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

 
ylsikomДата: Четверг, 06.02.2014, 11:08 | Сообщение # 5
        516
 
no4ka,
НАЖИМАЕТЕ ТЕМЫ, В ЗЕЛЁНОМ ОКОШЕЧКЕ ПИШИТЕ И КНОПКА ПОДЕЛИТЬСЯ.



У меня четыре сына

 
no4kaДата: Четверг, 06.02.2014, 11:28 | Сообщение # 6
        1059
 
Ага, вроде получилось. Оказывается я не одинока. У многих такая проблема bash

У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

 
КонстанцияДата: Четверг, 06.02.2014, 11:28 | Сообщение # 7
        1611
 
Мы в один ужасный момент(ужасный, потому что наш любимец пёс Волчок сильно заболел? не ел, практически не пил, все время бегал рвал, истощился) нашли номер телефона одной женщины.Кто-то называет её просто собаководом, кто ветеринаром. Печать есть у нее. Принимает на дому и в какой -то точке в городе. НО, девочки! мы звонили ей в воскресенье! она нас приняла дома. Моментально поставила диагноз и сразу сделала укол и объяснила что делать, чем кормить. Делали три укола. Два раза к ней ездили, а третий она нам дала - я сама ему колола. У нас так совпало, бабушка моя умерла. Это было волшебное излечение! Второй раз она спасла нашего приёмыша. Приблудился к нам щенок 1,5 года назад. И костей переел. Что с собакой былооооо! Она нам сказала потом, когда его мы отходили, что не давала и шанса. Блин, клизмы собаке делали! Я брезгливая, но в такой момент куда-то все ушло.Собралась и делала! Вот теперь лось бегает(на цепи).Правда, тик нервный остался на морде.От боли как начал тогда стонать, так и осталось немного. Теперь кости под запретом. только огромные для зубов! Наши псинки дворовые, в дом пускаем только Волчка в морозы. Лучше котов намывается! И ведет себя воспитанно, лежит на одном отведенном месте!
В общем, поэму написала в честь этой прекрасной женщины! Но она в Донецке. Она сама нам сказала, что елси бы была нужна помощь в Новый год человеку -не поехала. От людей столько зла исходит! А от животных только любовь! Она на НГ одной собаке капельницу делала! Короче, много интересного она рассказала. Самое главное: прекрасно знает животных и помогает им!

 
ylsikomДата: Вторник, 04.03.2014, 10:11 | Сообщение # 8
        516
 
Констанция,
возьмём на заметку,если что скините телефончик.



У меня четыре сына

 
G_kat_yuДата: Пятница, 25.04.2014, 17:36 | Сообщение # 9
        109
 
Маленький пушистик ищет заботливых хозяев. Родился в начале марта. Окрас рыжий с белым. Очень игривый, озорной и самостоятельный. Любит играть с людьми, не пугливый. Кушать недавно начал сам, пока любимая еда - хлеб и молоко кошки-мамы. Цена данного счастья - ваша любовь и забота о нем.
8 918 519 23 32 Ольга



 
IrisДата: Пятница, 06.06.2014, 01:27 | Сообщение # 10
        1397
 
ПРОДАМ за 10 руб кролика декаративного с клеткой и мешком опилков ))))))))))))))) yea
зовут БОНЯ! не кусается. Причина: маленький ребенок

нажмите на фото и оно увеличится, чтобы рассмотреть пушистика!!! yea


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
kavkaz-314Дата: Пятница, 06.06.2014, 16:36 | Сообщение # 11
        8015
 
Iris, а он мальчик? я спрошу у бабушки она для Стаси мальчика хотела, но блин я боюсь мне этих кроликов она через пол года вернет с большими процентами 5


 
kavkaz-314Дата: Пятница, 06.06.2014, 16:36 | Сообщение # 12
        8015
 
Iris, сколько ему?


 
КонстанцияДата: Суббота, 07.06.2014, 16:02 | Сообщение # 13
        1611
 
kavkaz-314, если будут проценты - мы подумаем( я подумаю, сын давно просит), и поделитесь hi

 
IrisДата: Суббота, 07.06.2014, 17:25 | Сообщение # 14
        1397
 
Это девочка

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
kavkaz-314Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:18 | Сообщение # 15
        8015
 
Iris, Ир, ну я спрошу, может для компании тогда она ее возьмет, девочки вроде уживаются, это мальчики дерутся


 
КонстанцияДата: Суббота, 07.06.2014, 23:22 | Сообщение # 16
        1611
 
И мы без процентов 27

 
IrisДата: Воскресенье, 08.06.2014, 03:06 | Сообщение # 17
        1397
 
Констанция, так бери готовый экземпляр!!!! yea
10 руб - это так, чисто символически, чтобы прижился. (ну типа примета, что дарить незя и т.д.) yea


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
КонстанцияДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:00 | Сообщение # 18
        1611
 
Iris, да я не из-за 10ти рублей...))) Подожду , что Оля ответит. Она, вроде, первая на очереди flover

 
IrisДата: Пятница, 11.07.2014, 13:43 | Сообщение # 19
        1397
 
Пушистик крольчиха Боня- удачно пристроен в хорошие руки!!!

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
IrisДата: Пятница, 11.07.2014, 13:50 | Сообщение # 20
        1397
 
Просто о "больном"
Хочу кошку коняшку породы Мейн кун

Весом до 8-10кг
Так сказать домашнюю мини лошадь )))))
И меня не пугает кол-во экскрементов ))))


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
no4kaДата: Суббота, 12.07.2014, 09:35 | Сообщение # 21
        1059
 
:'( Ир, ты не одинока в своих желаниях

У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

 
IrisДата: Суббота, 12.07.2014, 10:26 | Сообщение # 22
        1397
 
no4ka, ты тож такую кису хош?!?! Или кого-то другого, необычного?

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
no4kaДата: Суббота, 27.09.2014, 10:29 | Сообщение # 23
        1059
 
такууууууууууууую красоту тож давно хочу. Но останавливает много факторов. Во первых цена. Если брать таких питомцев, то надо через клубы или искать заводчиков. А с моим теперешнем положением позволить такую роскошь не могу. Второе, воспитание питомца. Целыми днями на работе. И третье это уже имеющийся питомец. Собака моя хоть и маленькая, но очень уж злючая. Только на меня не кидается. Боюсь, что придется потом двух инвалидов воспитывать

Добавлено (27.09.2014, 10:12)
---------------------------------------------

Добавлено (27.09.2014, 10:13)
---------------------------------------------

Добавлено (27.09.2014, 10:29)
---------------------------------------------
Смотрю на предыдущее сообщение и улыбаюсь. 2 мес назад всего был разговор о кошках, я и подумать не могла, что у меня будет такое чудо. Думала моя мечта, так и останется мечтой. Ир, прежде чем взять ее перекопала много информации. Брать их советуют не раньше, чем котятам исполнится 3 мес. Папа и мама нашей малышки с родословными. Можно было и нам сделать, но мне не принципиально. Для меня главное , что родители чистые были. На выставки мы не собираемся, да и разведение меня как-то не интересует. Что толку, что собака с родословной? Фотки выложила, это ее первый день дома. Для сравнения собаки 3 года, а ей 3 мес. yea


У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

 
IrisДата: Суббота, 27.09.2014, 15:05 | Сообщение # 24
        1397
 
Блин, Лена , это просто супер!!!!!!!!!
Реально завидую БЕЛЮЩЕЙ завистью, ааааа, я тож хочуууууууууууу!
Реально рада за тебя, и рада что мечты исполняются!!!!!!!!!
Я с тобой согласна, мне тож родословная не нужна. (Та же песня- ни на выставки, ни разводить не собираюсь) гл. чтоб родители с док-ми были. Просто в инете много под...колов.
Ну и хорошо что у тебя с этим все норм!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! applause applause applause


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
IrisДата: Суббота, 27.09.2014, 15:28 | Сообщение # 25
        1397
 
Лена, ну добей меня до конца yea
Сколько $ ???? Можешь в ЛС ))))))


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
СП-Каменск » ДРУГОЕ » Болталка » зверье мое (все о животных, уход, кормление, пристрой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чат

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz