Парфюмерия и косметика - СП-Каменск CSS3 Animated Bubble Buttons | Tutorialzine Demo
Главная   Регистрация   Сбербанк ОнЛ@йн   Вход  
Парфюмерия и косметика - СП-Каменск
Приветствую Вас, Мимо проходил · 17.05.2024, 10:55

[ Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СП-Каменск » ДРУГОЕ » БАРАХОЛКА » Парфюмерия и косметика
Парфюмерия и косметика
ElenochkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:49 | Сообщение # 1
        282
 
Девочки, ликвидирую свои запасы. Я у себя одна и просто не успеваю всем пользоваться, а все равно постоянно хочется что-то новое.
МИНИАТЮРЫ
1. JEANNE LANVIN 5 мл. степень Б.У. видна по фото 100 руб. Цветочно-фруктовый аромат. На мое восприятие основные слышимые ноты: малина и немного груши.
2. Le Parfum Max Mara. Б.У. пару раз 100 руб. это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Очень интересный, неизбитый аромат.


Ив Роше все новое в слюде, на фото открытые мои флаконы, но объемом 30 мл, продаю по 50 мл.
1. Цветочное диско 50 мл 700 руб Верхние ноты: апельсин и мандарин; ноты сердца: роза и Личи; базовая нота: ваниль. Сладенький, но не приторный аромат. По мотивам Эскады.
2. Цветочное диско лимитка 2011 г. 50 мл. 700 руб. Верхние ноты: Цитрусы и Красное яблоко; ноты сердца: роза и Персик; ноты базы: древесные ноты и Мускус.
3.Цветочное диско лимитка 50 мл 700 руб. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, апельсин, мандарин и Цветочные ноты. По мотивам Эскады



1. Тв. Свяжая роза 100 мл. 350 руб. Новый флакон без слюды, такой он и продавался. Моно аромат розы, но не приторный, а относительно свежий.

2. Моменты счатья. 30 мл. 700 руб. Новый в слюде, на фото мой флакон. 700 руб. Очень красивый аромат. Похож на chloe eau de parfum. Ассоциируется с кустом розовых роз, покрытым росой, ранним летним утром


1. BVLGARI OMNIA CRYSTALLINE 40ml туалетная вода женская. Б.у. совсем немного, где-то 5 мл из 40. 750 руб. На нотки разложить я его не могу, то что написано на фрагрантике, я не могу в этом аромате различить. По ощущениям чистый, нежный, звонкий, переливающийся аромат. Ассоциируется с весенней капелью, первыми проталинками в лесу. Красивый флакон станет украшением туалетного столика. Очень жаль, но мне он не подходит совсем.

2.Chloe Love 30 мл. Б.У. немного Цена 750 руб. Роскошный аромат, очень-очень стойкий, пудровый аромат, шлейф шикарный.


Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами

Сообщение отредактировал Elenochka - Воскресенье, 03.03.2013, 13:40

 
СП-Каменск » ДРУГОЕ » БАРАХОЛКА » Парфюмерия и косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz