А у Вас как обстановочка? - СП-Каменск CSS3 Animated Bubble Buttons | Tutorialzine Demo
Главная   Регистрация   Сбербанк ОнЛ@йн   Вход  
А у Вас как обстановочка? - СП-Каменск
Приветствую Вас, Мимо проходил · 17.05.2024, 14:48

[ Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СП-Каменск » ДРУГОЕ » Болталка » А у Вас как обстановочка? (О мире)
А у Вас как обстановочка?
КонстанцияДата: Суббота, 07.06.2014, 23:28 | Сообщение # 1
        1611
 
Девочки, на днях и Каменск объявили в ЧС. Как у Вас реагируют люди на это? Читаю в интернете - народ не верит, что беженцы к нам сотнями едут...
Мы помогаем, чем можем. Многие к себе приглашают.

Пы.Сы. Можно о политике? Если нет -удалите, пжлтса.

 
IrisДата: Воскресенье, 08.06.2014, 03:04 | Сообщение # 2
        1397
 
я слышала что у нас ЧС объявили. Ну пока нич. Ведь ЧС это полная готовность к чему-либо. Вот военное положение - вот это уже куда серьезней. Но надеюсь у нас до этого не дойдет, ттт.
Люди жить в мире хотят, а там реально начинается ад. Вот и бегут, что бы выжить.
Как мне их жалко.
Жили, работали, а теперь все бросают и едут в никуда, на долго или на всегда, даже и не знают.
Реально жалко :'( :'( :'(


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
КонстанцияДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:04 | Сообщение # 3
        1611
 
Iris, ну вроде, Чс - это для дополнительного финансирования на содержание людей в пансионатах, базах отдыха и т.д. А вчера Путин сказал усилить охрану на границе с Украиной... Мирного неба над головой всем нам !

 
-Vitochka-Дата: Понедельник, 04.08.2014, 00:49 | Сообщение # 4
        953
 
Уважаемые участники СП!!!
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи...
Несколько дней назад соседи по даче поселили у себя беженцев, которые за считанные минуты, с работы, покинули Украину (точно не знаю город, в котором жили), где осталось абсолютно все, семья бежала без оглядки... Очень открытые, порядочные и просто хорошие люди, оказавшиеся в тяжелой ситуации, которой не пожелаешь никому. Некоторые вещи из самого необходимого я с мужем уже отвезла семье, это: посуда (кружки, тарелки, ложки, вилки, кастрюли), постельное белье, покрывала, одеяла, подушки, полотенца… Если у кого-то есть возможность, что-то из одежды, обуви, которые не носите и жалко выбросить, давайте отдадим в дар людям, которые в этом нуждаются, а так же средства гигиены. Ребенок будет рад игрушкам. Может кто-то захочет помочь продуктами, не скоропортящимися (холодильника нет), старенькой мебелью (стул, стол, лавочка), да все что угодно!!!!! Они будут искренне благодарны и рады всему!!!
Семья состоит из 4 человек:
Размеры приблизительные
- папа - мужчина около 35-40 лет, рост 175-185см, крупного телосложения, размер где-то 52-54, обувь р-р 40-42
- мама – женщина около 35 лет, рост 175-185см, худенькая, размер 46-48, обувь р-р 38-40
- бабушка – женщина около 60 лет, рост 175-185см, крупного телосложения, размер 56-60, обувь р-р 38-40
- сын – мальчик 7 лет, рост 130см, одежду покупали на 8 лет, ()

Пусть мы не можем исправить то зло, которое твориться на Украине, но мы можем просто помочь людям оказавшимся в беде.
Заранее всем спасибо, что не оставили без внимания это сообщение. Так приятно делать добро, а потом слышать в ответ «ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ».
Мой контактный телефон 8-918-568-6222, Виолетта.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

 
СП-Каменск » ДРУГОЕ » Болталка » А у Вас как обстановочка? (О мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz