Все о здоровье - СП-Каменск CSS3 Animated Bubble Buttons | Tutorialzine Demo
Главная   Регистрация   Сбербанк ОнЛ@йн   Вход  
Все о здоровье - СП-Каменск
Приветствую Вас, Мимо проходил · 17.05.2024, 12:57

[ Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СП-Каменск » ДРУГОЕ » Болталка » Все о здоровье (Болезни, лекарства, народная медицина)
Все о здоровье
AdminДата: Вторник, 04.02.2014, 22:01 | Сообщение # 1
        31
 
!

 
no4kaДата: Вторник, 04.02.2014, 23:29 | Сообщение # 2
        1059
 
Секущиеся концы волос. С недавних пор столкнулась с этим. Может кто подскажет проверенный способ избавления от этой проблемы? 25

У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

 
IrisДата: Вторник, 04.02.2014, 23:34 | Сообщение # 3
        1397
 
no4ka, та же проблема!
выход:
1. Ламинирование - но нормальное ламинирование волос не дешево, зато 100%
2. Пользоваться (регулярно) бальзамом, но профессиональным
Говорят оч хороший бальзам Капус (черная бутыль с серой надписью для всех типов волос) yea
Может у кого-то еще есть варианты решения проблемы?!?!? :?


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
ulyanovairinaДата: Среда, 05.02.2014, 01:53 | Сообщение # 4
        951
 
Кто бы что не говорил, НО ножницы, самое лучшее решение проблемы. Что бы волосы хорошо росли и были здоровыми их надо укорачивать раз в 3 месяца сантиметра на 2-3. Конечно если волосы длинные и секутся по всей длине, тогда сложнее. :o

Добавлено (05.02.2014, 01:53)
---------------------------------------------
А еще эта проблема появляется вместе с беременностью и исчезает когда перестаешь кормить грудью спустя пару месяцев.


 
ElenochkaДата: Среда, 05.02.2014, 06:53 | Сообщение # 5
        282
 
no4ka, Лена я летом тоже столкнулась с этой проблемой в очередной раз. КУпила себе маску для волос, Лонда. Удовольствие не из дешевых, но концов секущихся стало меньше. Естественно, те что уже посеклись - не исправишь, но если сначала обрезать кончики волос у париикмахера, а потом начать пользоваться маской, то эффект должен быть. Еще пользовалась маской от шварцкопф (хорошо у меня был миниатюрный флакон на несколько применений), не понравилась совсем. Еще зимой хорошо использовать спреи увлажняющие двухфазные, тоже профессиональные, они помогают бороться с сухостью.

Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами

 
no4kaДата: Среда, 05.02.2014, 09:54 | Сообщение # 6
        1059
 
Всем спасибо за советы.
Насчет ламинирования идея неплохая. Все упирается в цену.Не потяну я раз в месяц делать себе эту процедуру.
Вот пошла сейчас и обстригла себе концы. Буду смотреть, как дальше будут вести себя волосы.
Бальзамами пользуюсь постоянно, без них не могу.Масочки для волос-этой у меня постоянная процедура. Кстати классная штука Коралловская маска. Цена правда не маленькая, но зато какой эффект!!!. Запах правда у нее не очень приятный, но я не сильно чувствительна к запахам, выдерживаю. Результат того стоит. И на концы постоянно наношу маслянистые жидкости для предотвращения ломкости.Просто с такой скоростью они стали у мемя обламываться, просто ужас. Понимаю, , что концы нужно только стричь. Боюсь , что если с такой же скоростью будет все продолжаться дальше, то скоро у меня будет стрижка " под мальчика".
Elenochka , а что за маска Лонда которую вы советуете? Как она точно называется?


У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

 
ElenochkaДата: Среда, 05.02.2014, 11:17 | Сообщение # 7
        282
 
Цитата no4ka ()
Лонда которую вы советуете? Как она точно называется?

«LONDA Visible Repair интенсивная маска для поврежденных волос (серия с желтыми полосами)
до этого пользовалась
Londa Deep Moisture Intensive Mask для увлажнения сухих волос (серия с сиреневыми полосами) тоже мне понравилась


Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами

 
КонстанцияДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:37 | Сообщение # 8
        1611
 
Девочки, выше написанное немного отличается от той темы, которую я хотела затронуть, но о здоровье самых дорогих людей - наших деток!
Девочки, скажите, в Каменске ходит инфекция что-то типа кишечной? Просто малой у меня ни с того, ни с сего начал рвать.На след. день + понос. Врач приезжала на дом. Выписала: регидрон, энтерофурил,метоклопрамид, линекс, смекта, арбидол.+ чай с сахаром, отвар риса, пюре картофельное. Исключить молочку, мясо, особенно курицу, бульоны мясные, шоколад, какао. Рвоту остановили. Диарея еще была вчера. на втрой и третий день с утра до вечера и ночь спал.Будила только для питья, лекарств, на горшок. Но после смекты вырвал один раз и второй.Смекту перестала давать. Сегодня первый день(четвертый) больше бодрствовал и немного лучше стало. А так капризничает, депрессия и НИЧЕГО не ест. Только на чай соглашается. Для отравления - это по-моему сильно. Облазила инет. везде пишут ротовирус.Но симптомы немного не те. Темпер была до 39, потом сутки была около 37-38.
Короче, может у кого -то было подобное, поделитесь опытом: сколько такое состояние может длиться и что вы давали кушать? или пока организм не принимает, может не насильствовать? что вам ставили за диагноз. Нам что-то кишечное(не могу повторить).

 
КонстанцияДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:40 | Сообщение # 9
        1611
 
да, и еще, когда это началось, не могу сказать, что скушал что-то не то или плохое: манная каша+яйцо немного+вареная колбаса и пошел в сад.Там ничего не ел. А до этого пару дней был легкий кашель и немного сопливил.

 
ЕленаДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:29 | Сообщение # 10
        553
 
Вот и у меня младшая заболела bash .......рвота и понос...t38.5.......лекарства ни одни не принимает-все назад выскакивает.....
как бы старшая не подцепила((((

 
IrisДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:03 | Сообщение # 11
        1397
 
Елена, сначала ей бы противорвотное влить, а потом жаропониж, регидрон, энтерофурил, смекта, панкреатин. Диета: чай с сахаром, рис
Не болейте!!!!!!!!


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
ЕленаДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:48 | Сообщение # 12
        553
 
Iris, дала церукал(пол таблетки)-рвоты нет,энтерофурил пьем, еще даю энтеросгель, нурофен в суспензии отказывается пить(слишком много и сладкая),дала ибуклин....температура спала, рисового супа съела одну ложку и пару бубликов с чаем)
вызвала доктора с дет. больницы-ждем))) но заведующая сказала-скорей всего ротовирус-симптомы похожи....

 
IrisДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:19 | Сообщение # 13
        1397
 
Ох этот ротовирус гадский!!! >(
Выздоравливайте


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
КонстанцияДата: Среда, 16.04.2014, 23:05 | Сообщение # 14
        1611
 
Девочки, моя мама тоже перенесла после малого, но симптомы полегче были. Она сразу арбидол стала пить. И Рвоты не было.У нее на работе на ногах перенесла начальница - сказала "жесть"! Было все как у малого. А сегодня муж звонил из Ростова: у них там тоже такая же петрушка.

 
LenaДата: Суббота, 10.12.2016, 15:16 | Сообщение # 15
        906
 
Девочки подскажите хорошего педиатра, нужна консультация.

 
СП-Каменск » ДРУГОЕ » Болталка » Все о здоровье (Болезни, лекарства, народная медицина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz