Все о детях - СП-Каменск CSS3 Animated Bubble Buttons | Tutorialzine Demo
Главная   Регистрация   Сбербанк ОнЛ@йн   Вход  
Все о детях - СП-Каменск
Приветствую Вас, Мимо проходил · 17.05.2024, 10:54

[ Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СП-Каменск » ДРУГОЕ » Болталка » Все о детях (Воспитание, развитие, вопросы, советы)
Все о детях
AdminДата: Вторник, 04.02.2014, 22:00 | Сообщение # 1
        31
 
!

 
IrisДата: Среда, 05.02.2014, 13:56 | Сообщение # 2
        1397
 
Девочки прошу совета:
мелкий сынуля, всех "лупит" по лицу. Ему 8 месяцев. Когда довольный и когда злится - лупит. Может еще не расчитывает силу конечно, просто со старшим такого вообще не было. Как быть?
ругать? так он еще и не поймет что я от него хочу.
пример показываю, что гладить, жалеть надо аккуратно (его ручкой по своему лицу), он тут же - хлясь меня. Как-то не оч приятно и пропустить не хочу чего-то важного в воспитании.
Может кто сталкивался? Как быть? Само пройдет? :? :? :?


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
no4kaДата: Среда, 05.02.2014, 15:06 | Сообщение # 3
        1059
 
Может я мамаша изверг, но у меня всегда получается отдача. Естественно силы рассчитываю, может и заплакать от обиды, но зато результат налицо yea

У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

 
SnejanaДата: Среда, 05.02.2014, 21:56 | Сообщение # 4
        545
 
И у нас так было. Начал где то в год и 10 мес. В это время операцию делали,- зажалели! Приехали домой и понеслось, чуть что не по его - сразу хрясь по лицу, ну или куда попал. Помогал "плач" мамы, ну кому досталось то. Но временно. Потом и "сдачу" стал получать, ругали. Потом прошло как то само по себе. Может просто стал старше и стал понимать.

Не ждите чуда. Чудите сами!

 
IrisДата: Четверг, 06.02.2014, 00:04 | Сообщение # 5
        1397
 
у меня тож в воспитании и кнут есть и пряник. я сдачей, старшего щипаться отучила быстро. но он постарше был, понимал хорошо уже все.
а на этого попробовала по ругаться, а он глазками блым-блым и не поймет ничего.
сегодня зуб верхний стал сильно прорезаться, капризничает и бьет всех и вся. досталось даже пирамидке.
маленький еще, боюсь сдачу начну давать, а он подумает что учу как надо делать, тогда капец


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
СП-Каменск » ДРУГОЕ » Болталка » Все о детях (Воспитание, развитие, вопросы, советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz