Все о еде - СП-Каменск CSS3 Animated Bubble Buttons | Tutorialzine Demo
Главная   Регистрация   Сбербанк ОнЛ@йн   Вход  
Все о еде - СП-Каменск
Приветствую Вас, Мимо проходил · 17.05.2024, 12:00

[ Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СП-Каменск » ДРУГОЕ » Болталка » Все о еде (Рецепты, советы)
Все о еде
AdminДата: Вторник, 04.02.2014, 21:59 | Сообщение # 1
        31
 
!

 
no4kaДата: Вторник, 04.02.2014, 23:27 | Сообщение # 2
        1059
 
Привет всем. Может смешон будет мой вопрос, но все же спрошу. Как набрать вес!!! Для меня это проблема. Пить дрожжи, есть много мучного, через все это прошла. НЕ ПОМОГАЕТ. Плиз, подскажите 30

У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

 
IrisДата: Среда, 05.02.2014, 13:34 | Сообщение # 3
        1397
 
no4ka, ЛЕН, напрашивается один ответ: (без обид) ВЫВЕДИ ПАРАЗИТОВ!!!!!!! Шутка конечно! flover flover flover

Если честно, тут много факторов:
1. Это генетика. Если у тебя допустим мама или папа худенькие, то ты помпушечкой тож навряд ли будешь )))))) такое строение и все
2. Это уже загляни в себя
сдай кровь на биохимию (из вены) посмотри уровень сахара
3. Проверь поджелудку (обычное УЗИ), возможно она не вырабатывает необходимые ферменты
Ну это я из личного опыта ))))))))) у меня поджелудка не дает мне толстеть, хоть и ем норм.
4. Вредные привычки (хи-хи) курение не дает толстеть - но и полным похудеть не поможет.
есть еще куча пунктов (я уверенна)Написала что сама знаю и проверяла!

я не врач- болячки это мое хобби ))))) yea

А из народного - ешь изюм. Подруга в молодости ела-поправилась чуток. ну не прям чтоб уж очень, но результат маленький был.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 
no4kaДата: Среда, 05.02.2014, 13:42 | Сообщение # 4
        1059
 
Ага, Ирис спасибо. Но вот изюм.... 28 У меня он рвотный рефлекс вызывает
Так рашьше на 5-7 кг больше была постоянно. А летом как от стресса скинула 10 кг, так и набрать не могу. 2 кг только удалось наверстать и полгода в одной поре.


У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

 
SnejanaДата: Среда, 05.02.2014, 22:00 | Сообщение # 5
        545
 
Вот проблема то! Тут думаешь, что бы такого сожрать, чтобы похудеть.

Добавлено (05.02.2014, 22:00)
---------------------------------------------
Хотя у меня по молодости такая проблема тоже была( как мне казалось), искала рецепты, кто то совет овал пиво со сметаной 50/50. Стакан в день. Но я не рискнула даже попробовать!


Не ждите чуда. Чудите сами!

 
-Vitochka-Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:33 | Сообщение # 6
        953
 
И правда, тут следишь чтобы лишнего после 18:00 не съесть, а тем более и после 22:00 удержаться дабы не набрать лишние кг, спорт и тд. 62 , а кому-то надо поправиться. Леночка завидую!!! Я могу поделиться лишними кг yea

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

 
no4kaДата: Четверг, 06.02.2014, 21:38 | Сообщение # 7
        1059
 
Ой, Вит, кто бы говорил? 3

У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

 
СП-Каменск » ДРУГОЕ » Болталка » Все о еде (Рецепты, советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz