Посоветуйте хорошего парикмахера в Каменске - СП-Каменск CSS3 Animated Bubble Buttons | Tutorialzine Demo
Главная   Регистрация   Сбербанк ОнЛ@йн   Вход  
Посоветуйте хорошего парикмахера в Каменске - СП-Каменск
Приветствую Вас, Мимо проходил · 17.05.2024, 14:49

[ Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СП-Каменск » ДРУГОЕ » Болталка » Посоветуйте хорошего парикмахера в Каменске (Кто где стрижется?)
Посоветуйте хорошего парикмахера в Каменске
КонстанцияДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:32 | Сообщение # 1
        1611
 
Девочки-форумчанки, посоветуйте хорошего мастера в Каменске. У нас не найду все никак такого, чтобы был "мой" мастер. Стриглась в Ростове, когда училась.Волосы отрастают, а форма стрижки сохраняется! потом у нас: не сравнить! У нас сплошные любители фелировки такой, что потом остается три волосины( Напишите, пжлста, где вы стрижетесь, свои мнения и ощущения, а также просьба указать адрес(сама я не местная 16 ) и номер телефона, как зовут. В общем координаты. Я думаю, в Каменске уж должны быть мастера иной подготовки, нежели у нас :'(

 
no4kaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:58 | Сообщение # 2
        1059
 
Отличный мастер Марина.Стрижет в частном порядке в салоне по Желябова.Сама она с Машзавода, поэтому согласовывать время нужно по телефону.Тел. 909-41-59-177. Цены разумные, дешевле, чем в салонах с громкими названиями.Лично меня устраивает полностью. Главное грамотно объяснить, чего сам желаешь. Мы с ней нашли общий язык с первого раза.Многие мои подруги попробовав раз, стригутся и окрашиваются только у нее. flover

У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

 
КонстанцияДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:50 | Сообщение # 3
        1611
 
no4ka, спасибо)
А какие цены ,кстати, в Каменске. Для ориентира...Например, у Марины от ...

 
no4kaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:37 | Сообщение # 4
        1059
 
я вам так не смогу ответить. Я обычно делала все в комплексе. Мелирование с тонировкой + срижка укладывалась в 1500. Одну стрижку не делала. Тут и от волос многое зависит. Лучше позвонить ей и спросить напрямую.

У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

 
КонстанцияДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:09 | Сообщение # 5
        1611
 
no4ka, спасибо) Этого ответа вполне достаточно. flover

 
СП-Каменск » ДРУГОЕ » Болталка » Посоветуйте хорошего парикмахера в Каменске (Кто где стрижется?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz